Wettkampf 1 - 100m Freistil weiblich

Lauf 1/11 (ca. 14:00 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit
1 Kira Fabienne Umlauf 2007 DJK-SSG Bensheim 00:00,00
2 Melanie Schneider 2008 DSW 1912 Darmstadt e.V. 01:40,00
3 Nora Hildebrandt 2008 TSG Darmstadt 01:37,04
4 Mara Kutzer 2008 DSW 1912 Darmstadt e.V. 01:39,28
5 Antonia Kirchner 2008 TuS Griesheim 01:49,64
6 Eleonora Heim 2008 DJK-SSG Bensheim 00:00,00

Lauf 2/11 (ca. 14:02 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit
1 Leonie Sommerkorn 2007 TSG Darmstadt 01:33,52
2 Klara Keil 2008 DSW 1912 Darmstadt e.V. 01:31,17
3 Afrodita Belcheva 2001 Viernheimer SV 1979 01:29,24
4 Svea Lode 2008 DSW 1912 Darmstadt e.V. 01:30,00
5 Narjiss Labkakla 2008 DSW 1912 Darmstadt e.V. 01:33,26
6 Alina Jesse 2008 DSW 1912 Darmstadt e.V. 01:36,73

Lauf 3/11 (ca. 14:04 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit
1 Jette Friedrich 2006 SG Neptun Lampertheim 01:28,21
2 Alejna Selinay Durna 2007 SG Neptun Lampertheim 01:27,57
3 Giuliana Condemi 2007 DSW 1912 Darmstadt e.V. 01:25,67
4 Charlize Naomi Bololoi 2004 SG Neptun Lampertheim 01:27,51
5 Celina Bergstra 2005 Viernheimer SV 1979 01:27,77
6 Sofia Jin Vascotto 2008 DSW 1912 Darmstadt e.V. 01:28,81

Lauf 4/11 (ca. 14:06 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit
1 Kiara Tzankova 2004 TuS Griesheim 01:24,95
2 Katharina Zanlonghi 2005 SG Neptun Lampertheim 01:24,18
3 Sophia Ivanova 2008 DSW 1912 Darmstadt e.V. 01:23,13
4 Julie Brenner 2007 SG Neptun Lampertheim 01:23,65
5 Anna Dewald 2003 Viernheimer SV 1979 01:24,65
6 Amelie Sophia Scheibel 2007 DSW 1912 Darmstadt e.V. 01:25,00

Lauf 5/11 (ca. 14:08 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit
1 Laura Grimm 2008 DSW 1912 Darmstadt e.V. 01:22,58
2 Malvine Barchfeld 2002 SG Neptun Lampertheim 01:20,93
3 Tatjana Schamber 1993 SC Heppenheim 01:20,00
4 Eve Henrich 2003 Viernheimer SV 1979 01:20,57
5 Chiara Eßinger 2002 DJK-SSG Bensheim 01:22,18
6 Jana Patschke 2005 TuS Griesheim 01:23,10

Lauf 6/11 (ca. 14:10 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit
1 Leyla Yasemin Durna 2004 SG Neptun Lampertheim 01:19,40
2 Merle Hof 2003 TSG Darmstadt 01:17,34
3 Lina Michalk 2006 DSW 1912 Darmstadt e.V. 01:15,93
4 Paula Paesler 2007 DSW 1912 Darmstadt e.V. 01:16,42
5 Mia Thinius 2005 TSG Darmstadt 01:17,51
6 Alessia Barberio 2006 DSW 1912 Darmstadt e.V. 01:19,84

Lauf 7/11 (ca. 14:12 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit
1 Hannah Mörstedt 2004 SG Neptun Lampertheim 01:15,06
2 Hannah Sophie Zimmer 2003 TSG Darmstadt 01:14,73
3 Tarja Weisensee 2004 SG Neptun Lampertheim 01:14,23
4 Pauline Lilou Salomon 2006 DSW 1912 Darmstadt e.V. 01:14,64
5 Lea Jonas 2004 TSG Darmstadt 01:14,84
6 Kira-Patricia Scholz 2002 SG Neptun Lampertheim 01:15,81

Lauf 8/11 (ca. 14:13 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit
1 Emilia Ebbi Sattlegger-Wendt 2005 DSW 1912 Darmstadt e.V. 01:13,53
2 Annika Staatsmann 2003 SG Neptun Lampertheim 01:12,31
3 Finja Florentin Lang 2006 DSW 1912 Darmstadt e.V. 01:11,67
4 Anna Theresa Grohmann 2004 TSG Darmstadt 01:11,71
5 Franka Keil 2005 DSW 1912 Darmstadt e.V. 01:12,53
6 Laurina Pointner 2006 TSG Darmstadt 01:13,91

Lauf 9/11 (ca. 14:15 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit
1 Antonia-Sophie Schwarz 2006 VfS Rödermark 01:10,60
2 Maria Mörstedt 2004 SG Neptun Lampertheim 01:09,78
3 Rosa Bretschneider 2003 SG Neptun Lampertheim 01:09,28
4 Karla Fleischhauer 2003 TSG Darmstadt 01:09,45
5 Anastasia Kireska 2005 DSW 1912 Darmstadt e.V. 01:09,90
6 Anne Sophie Damm 2005 DSW 1912 Darmstadt e.V. 01:11,15

Lauf 10/11 (ca. 14:17 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit
1 Liara Härtel 2004 TuS Griesheim 01:08,79
2 Katharina Hohl 2004 TSG Darmstadt 01:08,25
3 Marlin Garsuch 2004 Ludwigshafener SV 01:08,03
4 Romy Günter 2001 TuS Griesheim 01:08,11
5 Ellen Rausch 2000 VfS Rödermark 01:08,75
6 Kira May Bärwalde 2003 VfS Rödermark 01:09,08

Lauf 11/11 (ca. 14:18 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit
1 Anna Sophie Sprunck 2002 VfS Rödermark 01:04,85
2 Tanja Mörstedt 2002 SG Neptun Lampertheim 01:04,80
3 Anna Lensker 2000 Viernheimer SV 1979 01:02,82
4 Greta Winterberg 2002 TSG Darmstadt 01:03,28
5 Kim Snyder 2001 VfS Rödermark 01:04,80
6 Lena Stegmann 2002 VfS Rödermark 01:05,53