Wettkampf 11 - 200m Lagen weiblich

Lauf 1/8 (ca. 9:30 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit
1
2 Olivia Huber 2008 Frankenthaler SV 04:00,00
3 Klara Keil 2008 DSW 1912 Darmstadt e.V. 03:50,00
4 Lilly Moos 2006 Swimteam HedDos 03:51,80
5 Charlotte Faderl 2006 Swimteam HedDos 04:01,45
6

Lauf 2/8 (ca. 9:34 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit
1
2 Pia Schilde 2007 Swimteam HedDos 03:42,10
3 Sofia Jin Vascotto 2008 DSW 1912 Darmstadt e.V. 03:40,00
4 Svea Lode 2008 DSW 1912 Darmstadt e.V. 03:40,00
5 Henrike Stöckinger 2006 SG Neptun Lampertheim 03:45,75
6

Lauf 3/8 (ca. 9:38 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit
1 Amelie Sophia Scheibel 2007 DSW 1912 Darmstadt e.V. 03:35,10
2 Lea Zibuschka 2005 Frankenthaler SV 03:31,01
3 Laura Grimm 2008 DSW 1912 Darmstadt e.V. 03:30,00
4 Sarah Louis 2005 Frankenthaler SV 03:30,38
5 Yvonne Deyerling 2005 Swimteam HedDos 03:33,33
6 Anke Kühling 2006 Ludwigshafener SV 03:39,12

Lauf 4/8 (ca. 9:42 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit
1 Jasmin Wind 2005 SSV Offenbach/Queich 03:29,36
2 Alessia Barberio 2006 DSW 1912 Darmstadt e.V. 03:27,33
3 Ida Briechle 2005 Frankenthaler SV 03:24,98
4 Sophia Ivanova 2008 DSW 1912 Darmstadt e.V. 03:26,90
5 Malvine Barchfeld 2002 SG Neptun Lampertheim 03:28,64
6 Leonie Ketisch 2003 Frankenthaler SV 03:29,63

Lauf 5/8 (ca. 9:46 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit
1 Maike Böttcher 2006 Frankenthaler SV 03:24,00
2 Maxine Klinger 2005 TuS Griesheim 03:18,24
3 Tarja Weisensee 2004 SG Neptun Lampertheim 03:13,32
4 Lea Schneider 2006 Swimteam HedDos 03:14,69
5 Lynn Meese 2006 TSG Darmstadt 03:22,59
6 Paula Fleischhauer 2007 TSG Darmstadt 03:24,66

Lauf 6/8 (ca. 9:50 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit
1 Paula Paesler 2007 DSW 1912 Darmstadt e.V. 03:08,59
2 Marlin Garsuch 2004 Ludwigshafener SV 03:05,42
3 Anna Theresa Grohmann 2004 TSG Darmstadt 03:01,13
4 Franka Keil 2005 DSW 1912 Darmstadt e.V. 03:04,00
5 Laurina Pointner 2006 TSG Darmstadt 03:06,66
6 Kira-Patricia Scholz 2002 SG Neptun Lampertheim 03:13,03

Lauf 7/8 (ca. 9:54 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit
1 Laila Zimmermann 2005 SG 1886 Weiterstadt 02:59,53
2 Lea Maria Makovec 2007 SG 1886 Weiterstadt 02:58,66
3 Rosa Bretschneider 2003 SG Neptun Lampertheim 02:57,12
4 Annika Staatsmann 2003 SG Neptun Lampertheim 02:57,71
5 Hannah Sophie Zimmer 2003 TSG Darmstadt 02:59,11
6 Emilia Ebbi Sattlegger-Wendt 2005 DSW 1912 Darmstadt e.V. 03:00,66

Lauf 8/8 (ca. 9:58 Uhr)

Bahn Schwimmer Jg. Verein Meldezeit
1 Anastasia Kireska 2005 DSW 1912 Darmstadt e.V. 02:51,35
2 Tanja Mörstedt 2002 SG Neptun Lampertheim 02:49,18
3 Greta Winterberg 2002 TSG Darmstadt 02:34,54
4 Melanie Konrad 2006 TSG Darmstadt 02:43,94
5 Finja Florentin Lang 2006 DSW 1912 Darmstadt e.V. 02:49,73
6 Cornell Göbner 2002 Frankenthaler SV 02:56,83